東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:47発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:47発 北越谷行
18じ47ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
18:12
発
18じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:14
着
18じ14ふんちゃく
曳舟
18:17
着
18じ17ふんちゃく
東向島
18:21
着
18じ21ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:23
着
18じ23ふんちゃく
堀切
18:25
着
18じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
18:26
着
18じ26ふんちゃく
北千住
18:29
着
18じ29ふんちゃく
西新井
18:34
着
18じ34ふんちゃく
草加
18:40
着
18じ40ふんちゃく
新越谷
18:46
着
18じ46ふんちゃく
越谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
北越谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない