東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:50発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:50発 浅草行
18じ50ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
18:41
発
18じ41ふんはつ
春日部
18:44
着
18じ44ふんちゃく
一ノ割
18:47
着
18じ47ふんちゃく
武里
18:49
着
18じ49ふんちゃく
せんげん台
18:52
着
18じ52ふんちゃく
大袋
18:59
着
18じ59ふんちゃく
北越谷
19:02
着
19じ2ふんちゃく
越谷
19:05
着
19じ5ふんちゃく
新越谷
19:07
着
19じ7ふんちゃく
草加
19:12
着
19じ12ふんちゃく
西新井
19:20
着
19じ20ふんちゃく
北千住
19:25
着
19じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
19:27
着
19じ27ふんちゃく
堀切
19:29
着
19じ29ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:31
着
19じ31ふんちゃく
東向島
19:33
着
19じ33ふんちゃく
曳舟
19:34
着
19じ34ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:40
着
19じ40ふんちゃく
浅草
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない