東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:54発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:54発 竹ノ塚行
19じ54ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:17
発
19じ17ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
広尾
19:22
着
19じ22ふんちゃく
六本木
19:26
着
19じ26ふんちゃく
神谷町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:30
着
19じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:32
着
19じ32ふんちゃく
日比谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
銀座
19:36
着
19じ36ふんちゃく
東銀座
19:38
着
19じ38ふんちゃく
築地
19:40
着
19じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
茅場町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
人形町
19:46
着
19じ46ふんちゃく
小伝馬町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
秋葉原
19:50
着
19じ50ふんちゃく
仲御徒町
19:52
着
19じ52ふんちゃく
上野
19:54
着
19じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
三ノ輪
19:58
着
19じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:00
着
20じ0ふんちゃく
北千住
20:04
着
20じ4ふんちゃく
小菅
20:07
着
20じ7ふんちゃく
五反野
20:09
着
20じ9ふんちゃく
梅島
20:11
着
20じ11ふんちゃく
西新井
20:13
着
20じ13ふんちゃく
竹ノ塚
20:16
着
20じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない