東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:41発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:41発 大井町行
19じ41ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
19:38
発
19じ38ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:59
着
19じ59ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
下神明
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:06
着
20じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない