東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 19:32発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:32発 南栗橋行
19じ32ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:32
発
19じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:34
着
19じ34ふんちゃく
曳舟
19:37
着
19じ37ふんちゃく
東向島
19:41
着
19じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:43
着
19じ43ふんちゃく
堀切
19:45
着
19じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
19:46
着
19じ46ふんちゃく
北千住
19:49
着
19じ49ふんちゃく
西新井
19:54
着
19じ54ふんちゃく
草加
20:00
着
20じ0ふんちゃく
新越谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
越谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
北越谷
20:12
着
20じ12ふんちゃく
大袋
20:15
着
20じ15ふんちゃく
せんげん台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
武里
20:25
着
20じ25ふんちゃく
一ノ割
20:28
着
20じ28ふんちゃく
春日部
20:32
着
20じ32ふんちゃく
北春日部
20:40
着
20じ40ふんちゃく
姫宮
20:43
着
20じ43ふんちゃく
東武動物公園
20:46
着
20じ46ふんちゃく
杉戸高野台
20:50
着
20じ50ふんちゃく
幸手
20:53
着
20じ53ふんちゃく
南栗橋
20:58
着
20じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない