東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:04発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:04発 北越谷行
19じ4ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:37
発
18じ37ふんはつ
小菅
18:39
着
18じ39ふんちゃく
五反野
18:41
着
18じ41ふんちゃく
梅島
18:43
着
18じ43ふんちゃく
西新井
18:45
着
18じ45ふんちゃく
竹ノ塚
18:48
着
18じ48ふんちゃく
谷塚
18:52
着
18じ52ふんちゃく
草加
18:54
着
18じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:57
着
18じ57ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
蒲生
19:01
着
19じ1ふんちゃく
新越谷
19:03
着
19じ3ふんちゃく
越谷
19:06
着
19じ6ふんちゃく
北越谷
19:08
着
19じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない