東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:19発 中目黒行
19じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
19:12
発
19じ12ふんはつ
西新井
19:14
着
19じ14ふんちゃく
梅島
19:17
着
19じ17ふんちゃく
五反野
19:19
着
19じ19ふんちゃく
小菅
19:20
着
19じ20ふんちゃく
北千住
19:23
着
19じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:27
着
19じ27ふんちゃく
三ノ輪
19:29
着
19じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
19:31
着
19じ31ふんちゃく
上野
19:33
着
19じ33ふんちゃく
仲御徒町
19:35
着
19じ35ふんちゃく
秋葉原
19:37
着
19じ37ふんちゃく
小伝馬町
19:39
着
19じ39ふんちゃく
人形町
19:40
着
19じ40ふんちゃく
茅場町
19:43
着
19じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
築地
19:46
着
19じ46ふんちゃく
東銀座
19:48
着
19じ48ふんちゃく
銀座
19:50
着
19じ50ふんちゃく
日比谷
19:51
着
19じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:56
着
19じ56ふんちゃく
神谷町
19:57
着
19じ57ふんちゃく
六本木
20:00
着
20じ0ふんちゃく
広尾
20:04
着
20じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:07
着
20じ7ふんちゃく
中目黒
20:09
着
20じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない