東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:28発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:28発 北越谷行
19じ28ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:10
発
19じ10ふんはつ
小菅
19:11
着
19じ11ふんちゃく
五反野
19:13
着
19じ13ふんちゃく
梅島
19:15
着
19じ15ふんちゃく
西新井
19:17
着
19じ17ふんちゃく
竹ノ塚
19:22
着
19じ22ふんちゃく
谷塚
19:25
着
19じ25ふんちゃく
草加
19:28
着
19じ28ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:30
着
19じ30ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:32
着
19じ32ふんちゃく
蒲生
19:35
着
19じ35ふんちゃく
新越谷
19:36
着
19じ36ふんちゃく
越谷
19:39
着
19じ39ふんちゃく
北越谷
19:41
着
19じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない