東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:55発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:55発 北越谷行
19じ55ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:37
発
19じ37ふんはつ
小菅
19:39
着
19じ39ふんちゃく
五反野
19:41
着
19じ41ふんちゃく
梅島
19:43
着
19じ43ふんちゃく
西新井
19:45
着
19じ45ふんちゃく
竹ノ塚
19:48
着
19じ48ふんちゃく
谷塚
19:52
着
19じ52ふんちゃく
草加
19:54
着
19じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:57
着
19じ57ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:59
着
19じ59ふんちゃく
蒲生
20:01
着
20じ1ふんちゃく
新越谷
20:03
着
20じ3ふんちゃく
越谷
20:05
着
20じ5ふんちゃく
北越谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない