東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう39号) 20:20発 伊勢崎行き
(リバティりょうもう39号)
リバティりょうもう39号
20:20発 伊勢崎行
20じ20ふんはつ伊勢崎いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:20
発
20じ20ふんはつ
久喜
20:25
着
20じ25ふんちゃく
加須
20:34
着
20じ34ふんちゃく
羽生
20:40
着
20じ40ふんちゃく
館林
20:47
着
20じ47ふんちゃく
足利市〔東武線〕
21:01
着
21じ1ふんちゃく
太田(群馬県)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
木崎
21:20
着
21じ20ふんちゃく
境町
21:26
着
21じ26ふんちゃく
新伊勢崎
21:35
着
21じ35ふんちゃく
伊勢崎
21:38
着
21じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
木崎
境町
新伊勢崎
伊勢崎
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない