東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:09発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:09発 竹ノ塚行
20じ9ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:36
発
19じ36ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
広尾
19:41
着
19じ41ふんちゃく
六本木
19:45
着
19じ45ふんちゃく
神谷町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:49
着
19じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
日比谷
19:53
着
19じ53ふんちゃく
銀座
19:55
着
19じ55ふんちゃく
東銀座
19:57
着
19じ57ふんちゃく
築地
19:59
着
19じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:01
着
20じ1ふんちゃく
茅場町
20:02
着
20じ2ふんちゃく
人形町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
小伝馬町
20:07
着
20じ7ふんちゃく
秋葉原
20:09
着
20じ9ふんちゃく
仲御徒町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
上野
20:12
着
20じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
20:15
着
20じ15ふんちゃく
三ノ輪
20:17
着
20じ17ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北千住
20:23
着
20じ23ふんちゃく
小菅
20:26
着
20じ26ふんちゃく
五反野
20:28
着
20じ28ふんちゃく
梅島
20:30
着
20じ30ふんちゃく
西新井
20:32
着
20じ32ふんちゃく
竹ノ塚
20:35
着
20じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない