東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:13発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:13発 竹ノ塚行
20じ13ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:00
発
20じ0ふんはつ
恵比寿(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
広尾
20:05
着
20じ5ふんちゃく
六本木
20:08
着
20じ8ふんちゃく
神谷町
20:12
着
20じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:13
着
20じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:15
着
20じ15ふんちゃく
日比谷
20:17
着
20じ17ふんちゃく
銀座
20:19
着
20じ19ふんちゃく
東銀座
20:21
着
20じ21ふんちゃく
築地
20:23
着
20じ23ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
茅場町
20:26
着
20じ26ふんちゃく
人形町
20:29
着
20じ29ふんちゃく
小伝馬町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
秋葉原
20:33
着
20じ33ふんちゃく
仲御徒町
20:35
着
20じ35ふんちゃく
上野
20:36
着
20じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
三ノ輪
20:41
着
20じ41ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:43
着
20じ43ふんちゃく
北千住
20:46
着
20じ46ふんちゃく
小菅
20:51
着
20じ51ふんちゃく
五反野
20:53
着
20じ53ふんちゃく
梅島
20:55
着
20じ55ふんちゃく
西新井
20:57
着
20じ57ふんちゃく
竹ノ塚
21:00
着
21じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない