東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:29発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:29発 中目黒行
20じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:26
発
20じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:29
着
20じ29ふんちゃく
三ノ輪
20:31
着
20じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
上野
20:35
着
20じ35ふんちゃく
仲御徒町
20:37
着
20じ37ふんちゃく
秋葉原
20:39
着
20じ39ふんちゃく
小伝馬町
20:41
着
20じ41ふんちゃく
人形町
20:42
着
20じ42ふんちゃく
茅場町
20:45
着
20じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:46
着
20じ46ふんちゃく
築地
20:48
着
20じ48ふんちゃく
東銀座
20:50
着
20じ50ふんちゃく
銀座
20:52
着
20じ52ふんちゃく
日比谷
20:53
着
20じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:58
着
20じ58ふんちゃく
神谷町
20:59
着
20じ59ふんちゃく
六本木
21:02
着
21じ2ふんちゃく
広尾
21:06
着
21じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
中目黒
21:11
着
21じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない