東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:12発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:12発 北越谷行
20じ12ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:42
発
19じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:44
着
19じ44ふんちゃく
曳舟
19:47
着
19じ47ふんちゃく
東向島
19:51
着
19じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:53
着
19じ53ふんちゃく
堀切
19:55
着
19じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
北千住
19:59
着
19じ59ふんちゃく
西新井
20:04
着
20じ4ふんちゃく
草加
20:10
着
20じ10ふんちゃく
新越谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
越谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北越谷
20:22
着
20じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない