東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:46発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:46発 館林行
20じ46ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:12
発
20じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:14
着
20じ14ふんちゃく
曳舟
20:17
着
20じ17ふんちゃく
東向島
20:21
着
20じ21ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:23
着
20じ23ふんちゃく
堀切
20:25
着
20じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
20:26
着
20じ26ふんちゃく
北千住
20:29
着
20じ29ふんちゃく
西新井
20:34
着
20じ34ふんちゃく
草加
20:40
着
20じ40ふんちゃく
新越谷
20:45
着
20じ45ふんちゃく
越谷
20:48
着
20じ48ふんちゃく
北越谷
20:53
着
20じ53ふんちゃく
大袋
20:56
着
20じ56ふんちゃく
せんげん台
20:58
着
20じ58ふんちゃく
武里
21:06
着
21じ6ふんちゃく
一ノ割
21:08
着
21じ8ふんちゃく
春日部
21:12
着
21じ12ふんちゃく
北春日部
21:18
着
21じ18ふんちゃく
姫宮
21:20
着
21じ20ふんちゃく
東武動物公園
21:24
着
21じ24ふんちゃく
和戸
21:35
着
21じ35ふんちゃく
久喜
21:39
着
21じ39ふんちゃく
鷲宮
21:44
着
21じ44ふんちゃく
花崎
21:47
着
21じ47ふんちゃく
加須
21:51
着
21じ51ふんちゃく
南羽生
21:55
着
21じ55ふんちゃく
羽生
21:59
着
21じ59ふんちゃく
川俣
22:03
着
22じ3ふんちゃく
茂林寺前
22:06
着
22じ6ふんちゃく
館林
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない