東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 20:17発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:17発 久喜行
20じ17ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
19:58
発
19じ58ふんはつ
北千住
20:05
着
20じ5ふんちゃく
西新井
20:10
着
20じ10ふんちゃく
草加
20:16
着
20じ16ふんちゃく
新越谷
20:21
着
20じ21ふんちゃく
越谷
20:24
着
20じ24ふんちゃく
せんげん台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
春日部
20:36
着
20じ36ふんちゃく
東武動物公園
20:42
着
20じ42ふんちゃく
和戸
20:45
着
20じ45ふんちゃく
久喜
20:49
着
20じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない