東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:19発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:19発 北越谷行
20じ19ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:02
発
20じ2ふんはつ
小菅
20:03
着
20じ3ふんちゃく
五反野
20:05
着
20じ5ふんちゃく
梅島
20:08
着
20じ8ふんちゃく
西新井
20:09
着
20じ9ふんちゃく
竹ノ塚
20:13
着
20じ13ふんちゃく
谷塚
20:16
着
20じ16ふんちゃく
草加
20:18
着
20じ18ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:21
着
20じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:23
着
20じ23ふんちゃく
蒲生
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新越谷
20:27
着
20じ27ふんちゃく
越谷
20:30
着
20じ30ふんちゃく
北越谷
20:35
着
20じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない