東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:19発 中目黒行
20じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:58
発
19じ58ふんはつ
姫宮
20:01
着
20じ1ふんちゃく
北春日部
20:03
着
20じ3ふんちゃく
春日部
20:06
着
20じ6ふんちゃく
一ノ割
20:08
着
20じ8ふんちゃく
武里
20:11
着
20じ11ふんちゃく
せんげん台
20:13
着
20じ13ふんちゃく
大袋
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北越谷
20:22
着
20じ22ふんちゃく
越谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新越谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
蒲生
20:30
着
20じ30ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:35
着
20じ35ふんちゃく
草加
20:37
着
20じ37ふんちゃく
谷塚
20:40
着
20じ40ふんちゃく
竹ノ塚
20:43
着
20じ43ふんちゃく
西新井
20:46
着
20じ46ふんちゃく
梅島
20:48
着
20じ48ふんちゃく
五反野
20:50
着
20じ50ふんちゃく
小菅
20:52
着
20じ52ふんちゃく
北千住
20:54
着
20じ54ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:00
着
21じ0ふんちゃく
三ノ輪
21:02
着
21じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
21:04
着
21じ4ふんちゃく
上野
21:06
着
21じ6ふんちゃく
仲御徒町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
秋葉原
21:09
着
21じ9ふんちゃく
小伝馬町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
人形町
21:13
着
21じ13ふんちゃく
茅場町
21:15
着
21じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
築地
21:19
着
21じ19ふんちゃく
東銀座
21:21
着
21じ21ふんちゃく
銀座
21:22
着
21じ22ふんちゃく
日比谷
21:24
着
21じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:28
着
21じ28ふんちゃく
神谷町
21:30
着
21じ30ふんちゃく
六本木
21:33
着
21じ33ふんちゃく
広尾
21:36
着
21じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
中目黒
21:42
着
21じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない