東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:48発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:48発 東武動物公園行
20じ48ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:09
発
20じ9ふんはつ
小菅
20:11
着
20じ11ふんちゃく
五反野
20:13
着
20じ13ふんちゃく
梅島
20:15
着
20じ15ふんちゃく
西新井
20:17
着
20じ17ふんちゃく
竹ノ塚
20:20
着
20じ20ふんちゃく
谷塚
20:24
着
20じ24ふんちゃく
草加
20:26
着
20じ26ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:29
着
20じ29ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
蒲生
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新越谷
20:35
着
20じ35ふんちゃく
越谷
20:38
着
20じ38ふんちゃく
北越谷
20:41
着
20じ41ふんちゃく
大袋
20:45
着
20じ45ふんちゃく
せんげん台
20:48
着
20じ48ふんちゃく
武里
20:50
着
20じ50ふんちゃく
一ノ割
20:52
着
20じ52ふんちゃく
春日部
20:55
着
20じ55ふんちゃく
北春日部
20:57
着
20じ57ふんちゃく
姫宮
21:00
着
21じ0ふんちゃく
東武動物公園
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない