東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:52発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:52発 中目黒行
20じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
20:48
発
20じ48ふんはつ
西新井
20:50
着
20じ50ふんちゃく
梅島
20:53
着
20じ53ふんちゃく
五反野
20:55
着
20じ55ふんちゃく
小菅
20:57
着
20じ57ふんちゃく
北千住
20:59
着
20じ59ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:04
着
21じ4ふんちゃく
三ノ輪
21:07
着
21じ7ふんちゃく
入谷(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
上野
21:11
着
21じ11ふんちゃく
仲御徒町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
秋葉原
21:14
着
21じ14ふんちゃく
小伝馬町
21:16
着
21じ16ふんちゃく
人形町
21:18
着
21じ18ふんちゃく
茅場町
21:20
着
21じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
築地
21:24
着
21じ24ふんちゃく
東銀座
21:26
着
21じ26ふんちゃく
銀座
21:27
着
21じ27ふんちゃく
日比谷
21:29
着
21じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:33
着
21じ33ふんちゃく
神谷町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
六本木
21:38
着
21じ38ふんちゃく
広尾
21:41
着
21じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:44
着
21じ44ふんちゃく
中目黒
21:47
着
21じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない