東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう45号) 21:50発 赤城行き
(リバティりょうもう45号)
リバティりょうもう45号
21:50発 赤城行
21じ50ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:50
発
21じ50ふんはつ
久喜
21:55
着
21じ55ふんちゃく
加須
22:04
着
22じ4ふんちゃく
羽生
22:10
着
22じ10ふんちゃく
館林
22:17
着
22じ17ふんちゃく
足利市〔東武線〕
22:28
着
22じ28ふんちゃく
太田(群馬県)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
藪塚
22:46
着
22じ46ふんちゃく
新桐生
22:53
着
22じ53ふんちゃく
相老
22:57
着
22じ57ふんちゃく
赤城
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない