東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:11発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:11発 竹ノ塚行
21じ11ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:58
発
20じ58ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
広尾
21:03
着
21じ3ふんちゃく
六本木
21:06
着
21じ6ふんちゃく
神谷町
21:09
着
21じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:11
着
21じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
日比谷
21:15
着
21じ15ふんちゃく
銀座
21:17
着
21じ17ふんちゃく
東銀座
21:18
着
21じ18ふんちゃく
築地
21:20
着
21じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
茅場町
21:24
着
21じ24ふんちゃく
人形町
21:27
着
21じ27ふんちゃく
小伝馬町
21:28
着
21じ28ふんちゃく
秋葉原
21:30
着
21じ30ふんちゃく
仲御徒町
21:32
着
21じ32ふんちゃく
上野
21:34
着
21じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
三ノ輪
21:38
着
21じ38ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:41
着
21じ41ふんちゃく
北千住
21:44
着
21じ44ふんちゃく
小菅
21:48
着
21じ48ふんちゃく
五反野
21:50
着
21じ50ふんちゃく
梅島
21:52
着
21じ52ふんちゃく
西新井
21:54
着
21じ54ふんちゃく
竹ノ塚
21:57
着
21じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない