東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 22:29発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
22:29発 長津田行
22じ29ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
22:25
発
22じ25ふんはつ
錦糸町
22:27
着
22じ27ふんちゃく
住吉(東京都)
22:29
着
22じ29ふんちゃく
清澄白河
22:32
着
22じ32ふんちゃく
水天宮前
22:35
着
22じ35ふんちゃく
三越前
22:38
着
22じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
神保町
22:43
着
22じ43ふんちゃく
九段下
22:44
着
22じ44ふんちゃく
半蔵門
22:47
着
22じ47ふんちゃく
永田町
22:49
着
22じ49ふんちゃく
青山一丁目
22:52
着
22じ52ふんちゃく
表参道
22:54
着
22じ54ふんちゃく
渋谷
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
長津田
23:29
着
23じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない