東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:12発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:12発 中目黒行
22じ12ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
21:49
発
21じ49ふんはつ
越谷
21:51
着
21じ51ふんちゃく
新越谷
21:54
着
21じ54ふんちゃく
蒲生
21:56
着
21じ56ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:00
着
22じ0ふんちゃく
草加
22:03
着
22じ3ふんちゃく
谷塚
22:05
着
22じ5ふんちゃく
竹ノ塚
22:09
着
22じ9ふんちゃく
西新井
22:11
着
22じ11ふんちゃく
梅島
22:14
着
22じ14ふんちゃく
五反野
22:16
着
22じ16ふんちゃく
小菅
22:18
着
22じ18ふんちゃく
北千住
22:20
着
22じ20ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:24
着
22じ24ふんちゃく
三ノ輪
22:26
着
22じ26ふんちゃく
入谷(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
上野
22:30
着
22じ30ふんちゃく
仲御徒町
22:32
着
22じ32ふんちゃく
秋葉原
22:34
着
22じ34ふんちゃく
小伝馬町
22:36
着
22じ36ふんちゃく
人形町
22:37
着
22じ37ふんちゃく
茅場町
22:40
着
22じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
築地
22:43
着
22じ43ふんちゃく
東銀座
22:45
着
22じ45ふんちゃく
銀座
22:47
着
22じ47ふんちゃく
日比谷
22:48
着
22じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:51
着
22じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:53
着
22じ53ふんちゃく
神谷町
22:54
着
22じ54ふんちゃく
六本木
22:57
着
22じ57ふんちゃく
広尾
23:01
着
23じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
中目黒
23:06
着
23じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない