東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:32発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:32発 北千住行
22じ32ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
22:32
発
22じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:34
着
22じ34ふんちゃく
曳舟
22:37
着
22じ37ふんちゃく
東向島
22:41
着
22じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:43
着
22じ43ふんちゃく
堀切
22:45
着
22じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
北千住
22:49
着
22じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない