東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:38発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:38発 中目黒行
5じ38ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
05:08
発
5じ8ふんはつ
春日部
05:09
着
5じ9ふんちゃく
一ノ割
05:12
着
5じ12ふんちゃく
武里
05:14
着
5じ14ふんちゃく
せんげん台
05:16
着
5じ16ふんちゃく
大袋
05:18
着
5じ18ふんちゃく
北越谷
05:21
着
5じ21ふんちゃく
越谷
05:25
着
5じ25ふんちゃく
新越谷
05:28
着
5じ28ふんちゃく
蒲生
05:30
着
5じ30ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:32
着
5じ32ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:34
着
5じ34ふんちゃく
草加
05:36
着
5じ36ふんちゃく
谷塚
05:40
着
5じ40ふんちゃく
竹ノ塚
05:43
着
5じ43ふんちゃく
西新井
05:46
着
5じ46ふんちゃく
梅島
05:50
着
5じ50ふんちゃく
五反野
05:52
着
5じ52ふんちゃく
小菅
05:53
着
5じ53ふんちゃく
北千住
05:56
着
5じ56ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:00
着
6じ0ふんちゃく
三ノ輪
06:02
着
6じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
06:04
着
6じ4ふんちゃく
上野
06:06
着
6じ6ふんちゃく
仲御徒町
06:08
着
6じ8ふんちゃく
秋葉原
06:10
着
6じ10ふんちゃく
小伝馬町
06:12
着
6じ12ふんちゃく
人形町
06:13
着
6じ13ふんちゃく
茅場町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
築地
06:19
着
6じ19ふんちゃく
東銀座
06:21
着
6じ21ふんちゃく
銀座
06:23
着
6じ23ふんちゃく
日比谷
06:24
着
6じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:29
着
6じ29ふんちゃく
神谷町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
六本木
06:33
着
6じ33ふんちゃく
広尾
06:37
着
6じ37ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
中目黒
06:42
着
6じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない