東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 05:30発 中央林間行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
05:30発 中央林間行
5じ30ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
05:23
発
5じ23ふんはつ
幸手
05:27
着
5じ27ふんちゃく
杉戸高野台
05:29
着
5じ29ふんちゃく
東武動物公園
05:33
着
5じ33ふんちゃく
姫宮
05:40
着
5じ40ふんちゃく
北春日部
05:42
着
5じ42ふんちゃく
春日部
05:45
着
5じ45ふんちゃく
一ノ割
05:47
着
5じ47ふんちゃく
武里
05:50
着
5じ50ふんちゃく
せんげん台
05:52
着
5じ52ふんちゃく
大袋
05:54
着
5じ54ふんちゃく
北越谷
05:57
着
5じ57ふんちゃく
越谷
05:59
着
5じ59ふんちゃく
新越谷
06:02
着
6じ2ふんちゃく
草加
06:07
着
6じ7ふんちゃく
西新井
06:13
着
6じ13ふんちゃく
北千住
06:18
着
6じ18ふんちゃく
曳舟
06:27
着
6じ27ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
06:34
着
6じ34ふんちゃく
錦糸町
06:38
着
6じ38ふんちゃく
住吉(東京都)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
清澄白河
06:43
着
6じ43ふんちゃく
水天宮前
06:46
着
6じ46ふんちゃく
三越前
06:49
着
6じ49ふんちゃく
大手町(東京都)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
神保町
06:53
着
6じ53ふんちゃく
九段下
06:55
着
6じ55ふんちゃく
半蔵門
06:58
着
6じ58ふんちゃく
永田町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
青山一丁目
07:02
着
7じ2ふんちゃく
表参道
07:04
着
7じ4ふんちゃく
渋谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
用賀
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
田奈
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:04
着
8じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない