東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:33発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:33発 北越谷行
6じ33ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
06:18
発
6じ18ふんはつ
恵比寿(東京都)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
広尾
06:23
着
6じ23ふんちゃく
六本木
06:26
着
6じ26ふんちゃく
神谷町
06:29
着
6じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:31
着
6じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:33
着
6じ33ふんちゃく
日比谷
06:35
着
6じ35ふんちゃく
銀座
06:37
着
6じ37ふんちゃく
東銀座
06:39
着
6じ39ふんちゃく
築地
06:40
着
6じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:43
着
6じ43ふんちゃく
茅場町
06:44
着
6じ44ふんちゃく
人形町
06:47
着
6じ47ふんちゃく
小伝馬町
06:48
着
6じ48ふんちゃく
秋葉原
06:50
着
6じ50ふんちゃく
仲御徒町
06:52
着
6じ52ふんちゃく
上野
06:54
着
6じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
三ノ輪
06:58
着
6じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:00
着
7じ0ふんちゃく
北千住
07:03
着
7じ3ふんちゃく
小菅
07:06
着
7じ6ふんちゃく
五反野
07:08
着
7じ8ふんちゃく
梅島
07:10
着
7じ10ふんちゃく
西新井
07:11
着
7じ11ふんちゃく
竹ノ塚
07:14
着
7じ14ふんちゃく
谷塚
07:18
着
7じ18ふんちゃく
草加
07:20
着
7じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:22
着
7じ22ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
蒲生
07:27
着
7じ27ふんちゃく
新越谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
越谷
07:31
着
7じ31ふんちゃく
北越谷
07:34
着
7じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない