東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:44発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:44発 中目黒行
6じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:33
発
6じ33ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:36
着
6じ36ふんちゃく
三ノ輪
06:38
着
6じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
上野
06:42
着
6じ42ふんちゃく
仲御徒町
06:44
着
6じ44ふんちゃく
秋葉原
06:46
着
6じ46ふんちゃく
小伝馬町
06:48
着
6じ48ふんちゃく
人形町
06:49
着
6じ49ふんちゃく
茅場町
06:52
着
6じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:53
着
6じ53ふんちゃく
築地
06:55
着
6じ55ふんちゃく
東銀座
06:57
着
6じ57ふんちゃく
銀座
06:59
着
6じ59ふんちゃく
日比谷
07:00
着
7じ0ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:03
着
7じ3ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:05
着
7じ5ふんちゃく
神谷町
07:06
着
7じ6ふんちゃく
六本木
07:09
着
7じ9ふんちゃく
広尾
07:13
着
7じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:16
着
7じ16ふんちゃく
中目黒
07:18
着
7じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない