東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:14発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:14発 中目黒行
6じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
05:49
発
5じ49ふんはつ
春日部
05:51
着
5じ51ふんちゃく
一ノ割
05:54
着
5じ54ふんちゃく
武里
05:56
着
5じ56ふんちゃく
せんげん台
05:59
着
5じ59ふんちゃく
大袋
06:01
着
6じ1ふんちゃく
北越谷
06:04
着
6じ4ふんちゃく
越谷
06:13
着
6じ13ふんちゃく
新越谷
06:16
着
6じ16ふんちゃく
蒲生
06:18
着
6じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:22
着
6じ22ふんちゃく
草加
06:25
着
6じ25ふんちゃく
谷塚
06:28
着
6じ28ふんちゃく
竹ノ塚
06:31
着
6じ31ふんちゃく
西新井
06:34
着
6じ34ふんちゃく
梅島
06:37
着
6じ37ふんちゃく
五反野
06:39
着
6じ39ふんちゃく
小菅
06:41
着
6じ41ふんちゃく
北千住
06:44
着
6じ44ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:48
着
6じ48ふんちゃく
三ノ輪
06:50
着
6じ50ふんちゃく
入谷(東京都)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
上野
06:54
着
6じ54ふんちゃく
仲御徒町
06:56
着
6じ56ふんちゃく
秋葉原
06:58
着
6じ58ふんちゃく
小伝馬町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
人形町
07:01
着
7じ1ふんちゃく
茅場町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
築地
07:07
着
7じ7ふんちゃく
東銀座
07:09
着
7じ9ふんちゃく
銀座
07:11
着
7じ11ふんちゃく
日比谷
07:13
着
7じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:15
着
7じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:17
着
7じ17ふんちゃく
神谷町
07:19
着
7じ19ふんちゃく
六本木
07:22
着
7じ22ふんちゃく
広尾
07:25
着
7じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
中目黒
07:31
着
7じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない