東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:18発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:18発 浅草行
7じ18ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:55
発
6じ55ふんはつ
春日部
07:00
着
7じ0ふんちゃく
せんげん台
07:07
着
7じ7ふんちゃく
越谷
07:15
着
7じ15ふんちゃく
新越谷
07:17
着
7じ17ふんちゃく
草加
07:23
着
7じ23ふんちゃく
西新井
07:29
着
7じ29ふんちゃく
北千住
07:34
着
7じ34ふんちゃく
牛田(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
堀切
07:39
着
7じ39ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:41
着
7じ41ふんちゃく
東向島
07:43
着
7じ43ふんちゃく
曳舟
07:45
着
7じ45ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:50
着
7じ50ふんちゃく
浅草
07:55
着
7じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない