東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:57発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:57発 浅草行
7じ57ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:05
発
7じ5ふんはつ
春日部
07:10
着
7じ10ふんちゃく
せんげん台
07:17
着
7じ17ふんちゃく
越谷
07:24
着
7じ24ふんちゃく
新越谷
07:26
着
7じ26ふんちゃく
草加
07:32
着
7じ32ふんちゃく
西新井
07:38
着
7じ38ふんちゃく
北千住
07:44
着
7じ44ふんちゃく
牛田(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
堀切
07:48
着
7じ48ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:50
着
7じ50ふんちゃく
東向島
07:52
着
7じ52ふんちゃく
曳舟
07:54
着
7じ54ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:59
着
7じ59ふんちゃく
浅草
08:05
着
8じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない