東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:59発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:59発 浅草行
7じ59ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:54
発
7じ54ふんはつ
春日部
07:59
着
7じ59ふんちゃく
せんげん台
08:05
着
8じ5ふんちゃく
越谷
08:11
着
8じ11ふんちゃく
新越谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
草加
08:21
着
8じ21ふんちゃく
西新井
08:27
着
8じ27ふんちゃく
北千住
08:33
着
8じ33ふんちゃく
牛田(東京都)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
堀切
08:37
着
8じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:39
着
8じ39ふんちゃく
東向島
08:44
着
8じ44ふんちゃく
曳舟
08:46
着
8じ46ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:50
着
8じ50ふんちゃく
浅草
08:54
着
8じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない