東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 07:57発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
07:57発 東武宇都宮行
7じ57ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
07:57
発
7じ57ふんはつ
栗橋
08:00
着
8じ0ふんちゃく
新古河
08:07
着
8じ7ふんちゃく
柳生
08:10
着
8じ10ふんちゃく
板倉東洋大前
08:13
着
8じ13ふんちゃく
藤岡
08:23
着
8じ23ふんちゃく
静和
08:30
着
8じ30ふんちゃく
新大平下
08:33
着
8じ33ふんちゃく
栃木
08:50
着
8じ50ふんちゃく
新栃木
08:53
着
8じ53ふんちゃく
野州平川
08:57
着
8じ57ふんちゃく
野州大塚
09:01
着
9じ1ふんちゃく
壬生
09:06
着
9じ6ふんちゃく
国谷
09:11
着
9じ11ふんちゃく
おもちゃのまち
09:14
着
9じ14ふんちゃく
安塚
09:17
着
9じ17ふんちゃく
西川田
09:21
着
9じ21ふんちゃく
江曽島
09:24
着
9じ24ふんちゃく
南宇都宮
09:27
着
9じ27ふんちゃく
東武宇都宮
09:31
着
9じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない