東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:23発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:23発 中目黒行
8じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:10
発
8じ10ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:13
着
8じ13ふんちゃく
三ノ輪
08:15
着
8じ15ふんちゃく
入谷(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
上野
08:20
着
8じ20ふんちゃく
仲御徒町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
秋葉原
08:25
着
8じ25ふんちゃく
小伝馬町
08:28
着
8じ28ふんちゃく
人形町
08:30
着
8じ30ふんちゃく
茅場町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
築地
08:37
着
8じ37ふんちゃく
東銀座
08:39
着
8じ39ふんちゃく
銀座
08:41
着
8じ41ふんちゃく
日比谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:47
着
8じ47ふんちゃく
神谷町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
六本木
08:52
着
8じ52ふんちゃく
広尾
08:55
着
8じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
中目黒
09:01
着
9じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない