東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:28発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:28発 中目黒行
8じ28ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:12
発
8じ12ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:15
着
8じ15ふんちゃく
三ノ輪
08:17
着
8じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
上野
08:23
着
8じ23ふんちゃく
仲御徒町
08:25
着
8じ25ふんちゃく
秋葉原
08:27
着
8じ27ふんちゃく
小伝馬町
08:30
着
8じ30ふんちゃく
人形町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
茅場町
08:34
着
8じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
築地
08:39
着
8じ39ふんちゃく
東銀座
08:41
着
8じ41ふんちゃく
銀座
08:43
着
8じ43ふんちゃく
日比谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:49
着
8じ49ふんちゃく
神谷町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
六本木
08:54
着
8じ54ふんちゃく
広尾
08:57
着
8じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
中目黒
09:03
着
9じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない