東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:42発 六本木行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:42発 六本木行
8じ42ふんはつ六本木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:26
発
8じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:29
着
8じ29ふんちゃく
三ノ輪
08:31
着
8じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
08:33
着
8じ33ふんちゃく
上野
08:36
着
8じ36ふんちゃく
仲御徒町
08:38
着
8じ38ふんちゃく
秋葉原
08:41
着
8じ41ふんちゃく
小伝馬町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
人形町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
茅場町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:50
着
8じ50ふんちゃく
築地
08:52
着
8じ52ふんちゃく
東銀座
08:55
着
8じ55ふんちゃく
銀座
08:56
着
8じ56ふんちゃく
日比谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:02
着
9じ2ふんちゃく
神谷町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
六本木
09:08
着
9じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない