東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 08:23発 鳩ヶ谷行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
08:23発 鳩ヶ谷行
8じ23ふんはつ鳩ヶ谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
08:06
発
8じ6ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:29
着
8じ29ふんちゃく
白金高輪
08:32
着
8じ32ふんちゃく
麻布十番
08:35
着
8じ35ふんちゃく
六本木一丁目
08:37
着
8じ37ふんちゃく
溜池山王
08:39
着
8じ39ふんちゃく
永田町
08:41
着
8じ41ふんちゃく
四ツ谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
市ヶ谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
飯田橋
08:48
着
8じ48ふんちゃく
後楽園
08:51
着
8じ51ふんちゃく
東大前
08:54
着
8じ54ふんちゃく
本駒込
08:56
着
8じ56ふんちゃく
駒込
08:58
着
8じ58ふんちゃく
西ヶ原
09:00
着
9じ0ふんちゃく
王子
09:02
着
9じ2ふんちゃく
王子神谷
09:04
着
9じ4ふんちゃく
志茂
09:07
着
9じ7ふんちゃく
赤羽岩淵
09:09
着
9じ9ふんちゃく
川口元郷
09:13
着
9じ13ふんちゃく
南鳩ヶ谷
09:15
着
9じ15ふんちゃく
鳩ヶ谷
09:18
着
9じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない