東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:03発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:03発 竹ノ塚行
9じ3ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:24
発
8じ24ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
広尾
08:30
着
8じ30ふんちゃく
六本木
08:34
着
8じ34ふんちゃく
神谷町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:38
着
8じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
日比谷
08:43
着
8じ43ふんちゃく
銀座
08:45
着
8じ45ふんちゃく
東銀座
08:47
着
8じ47ふんちゃく
築地
08:49
着
8じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
茅場町
08:53
着
8じ53ふんちゃく
人形町
08:55
着
8じ55ふんちゃく
小伝馬町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
秋葉原
08:59
着
8じ59ふんちゃく
仲御徒町
09:01
着
9じ1ふんちゃく
上野
09:02
着
9じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
三ノ輪
09:07
着
9じ7ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:09
着
9じ9ふんちゃく
北千住
09:12
着
9じ12ふんちゃく
小菅
09:17
着
9じ17ふんちゃく
五反野
09:19
着
9じ19ふんちゃく
梅島
09:21
着
9じ21ふんちゃく
西新井
09:23
着
9じ23ふんちゃく
竹ノ塚
09:27
着
9じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない