東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:15発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:15発 大井町行
9じ15ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:59
発
8じ59ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
下神明
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:31
着
9じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない