東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:05発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:05発 中央林間行
9じ5ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
09:02
発
9じ2ふんはつ
姫宮
09:05
着
9じ5ふんちゃく
北春日部
09:07
着
9じ7ふんちゃく
春日部
09:13
着
9じ13ふんちゃく
一ノ割
09:16
着
9じ16ふんちゃく
武里
09:19
着
9じ19ふんちゃく
せんげん台
09:21
着
9じ21ふんちゃく
大袋
09:23
着
9じ23ふんちゃく
北越谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
越谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
新越谷
09:32
着
9じ32ふんちゃく
草加
09:37
着
9じ37ふんちゃく
西新井
09:43
着
9じ43ふんちゃく
北千住
09:49
着
9じ49ふんちゃく
曳舟
09:56
着
9じ56ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:59
着
9じ59ふんちゃく
錦糸町
10:04
着
10じ4ふんちゃく
住吉(東京都)
10:06
着
10じ6ふんちゃく
清澄白河
10:10
着
10じ10ふんちゃく
水天宮前
10:13
着
10じ13ふんちゃく
三越前
10:16
着
10じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
神保町
10:20
着
10じ20ふんちゃく
九段下
10:22
着
10じ22ふんちゃく
半蔵門
10:24
着
10じ24ふんちゃく
永田町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
青山一丁目
10:29
着
10じ29ふんちゃく
表参道
10:31
着
10じ31ふんちゃく
渋谷
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
長津田
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
11:15
着
11じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない