東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:42発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:42発 中目黒行
11じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:31
発
11じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:34
着
11じ34ふんちゃく
三ノ輪
11:36
着
11じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
11:38
着
11じ38ふんちゃく
上野
11:40
着
11じ40ふんちゃく
仲御徒町
11:42
着
11じ42ふんちゃく
秋葉原
11:44
着
11じ44ふんちゃく
小伝馬町
11:46
着
11じ46ふんちゃく
人形町
11:47
着
11じ47ふんちゃく
茅場町
11:50
着
11じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:51
着
11じ51ふんちゃく
築地
11:53
着
11じ53ふんちゃく
東銀座
11:55
着
11じ55ふんちゃく
銀座
11:57
着
11じ57ふんちゃく
日比谷
11:58
着
11じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:01
着
12じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:03
着
12じ3ふんちゃく
神谷町
12:04
着
12じ4ふんちゃく
六本木
12:08
着
12じ8ふんちゃく
広尾
12:11
着
12じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:14
着
12じ14ふんちゃく
中目黒
12:16
着
12じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない