東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:59発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:59発 中目黒行
11じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:46
発
11じ46ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:49
着
11じ49ふんちゃく
三ノ輪
11:51
着
11じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
上野
11:55
着
11じ55ふんちゃく
仲御徒町
11:57
着
11じ57ふんちゃく
秋葉原
11:59
着
11じ59ふんちゃく
小伝馬町
12:01
着
12じ1ふんちゃく
人形町
12:02
着
12じ2ふんちゃく
茅場町
12:05
着
12じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:06
着
12じ6ふんちゃく
築地
12:08
着
12じ8ふんちゃく
東銀座
12:10
着
12じ10ふんちゃく
銀座
12:12
着
12じ12ふんちゃく
日比谷
12:13
着
12じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:18
着
12じ18ふんちゃく
神谷町
12:19
着
12じ19ふんちゃく
六本木
12:23
着
12じ23ふんちゃく
広尾
12:26
着
12じ26ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:29
着
12じ29ふんちゃく
中目黒
12:31
着
12じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない