東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 12:58発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
12:58発 館林行
12じ58ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
12:58
発
12じ58ふんはつ
鷲宮
13:03
着
13じ3ふんちゃく
花崎
13:06
着
13じ6ふんちゃく
加須
13:09
着
13じ9ふんちゃく
南羽生
13:14
着
13じ14ふんちゃく
羽生
13:17
着
13じ17ふんちゃく
川俣
13:22
着
13じ22ふんちゃく
茂林寺前
13:24
着
13じ24ふんちゃく
館林
13:27
着
13じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない