東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 12:02発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
12:02発 東武日光行
12じ2ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
12:02
発
12じ2ふんはつ
栗橋
12:05
着
12じ5ふんちゃく
新古河
12:12
着
12じ12ふんちゃく
柳生
12:15
着
12じ15ふんちゃく
板倉東洋大前
12:18
着
12じ18ふんちゃく
藤岡
12:22
着
12じ22ふんちゃく
静和
12:29
着
12じ29ふんちゃく
新大平下
12:33
着
12じ33ふんちゃく
栃木
12:41
着
12じ41ふんちゃく
新栃木
12:44
着
12じ44ふんちゃく
合戦場
12:48
着
12じ48ふんちゃく
家中
12:51
着
12じ51ふんちゃく
東武金崎
12:55
着
12じ55ふんちゃく
楡木
13:00
着
13じ0ふんちゃく
樅山
13:04
着
13じ4ふんちゃく
新鹿沼
13:07
着
13じ7ふんちゃく
北鹿沼
13:11
着
13じ11ふんちゃく
板荷
13:16
着
13じ16ふんちゃく
下小代
13:21
着
13じ21ふんちゃく
明神
13:25
着
13じ25ふんちゃく
下今市
13:31
着
13じ31ふんちゃく
上今市
13:33
着
13じ33ふんちゃく
東武日光
13:40
着
13じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない