東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 12:32発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
12:32発 東武宇都宮行
12じ32ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
12:32
発
12じ32ふんはつ
栗橋
12:35
着
12じ35ふんちゃく
新古河
12:42
着
12じ42ふんちゃく
柳生
12:45
着
12じ45ふんちゃく
板倉東洋大前
12:48
着
12じ48ふんちゃく
藤岡
12:52
着
12じ52ふんちゃく
静和
12:59
着
12じ59ふんちゃく
新大平下
13:03
着
13じ3ふんちゃく
栃木
13:11
着
13じ11ふんちゃく
新栃木
13:17
着
13じ17ふんちゃく
野州平川
13:22
着
13じ22ふんちゃく
野州大塚
13:25
着
13じ25ふんちゃく
壬生
13:29
着
13じ29ふんちゃく
国谷
13:34
着
13じ34ふんちゃく
おもちゃのまち
13:37
着
13じ37ふんちゃく
安塚
13:42
着
13じ42ふんちゃく
西川田
13:46
着
13じ46ふんちゃく
江曽島
13:49
着
13じ49ふんちゃく
南宇都宮
13:53
着
13じ53ふんちゃく
東武宇都宮
13:56
着
13じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない