東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:41発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:41発 浦和美園行
13じ41ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
13:22
発
13じ22ふんはつ
[時刻表]
元住吉
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
目黒
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:48
着
13じ48ふんちゃく
白金高輪
13:50
着
13じ50ふんちゃく
麻布十番
13:53
着
13じ53ふんちゃく
六本木一丁目
13:55
着
13じ55ふんちゃく
溜池山王
13:57
着
13じ57ふんちゃく
永田町
13:59
着
13じ59ふんちゃく
四ツ谷
14:01
着
14じ1ふんちゃく
市ヶ谷
14:03
着
14じ3ふんちゃく
飯田橋
14:05
着
14じ5ふんちゃく
後楽園
14:07
着
14じ7ふんちゃく
東大前
14:10
着
14じ10ふんちゃく
本駒込
14:12
着
14じ12ふんちゃく
駒込
14:14
着
14じ14ふんちゃく
西ヶ原
14:17
着
14じ17ふんちゃく
王子
14:18
着
14じ18ふんちゃく
王子神谷
14:21
着
14じ21ふんちゃく
志茂
14:23
着
14じ23ふんちゃく
赤羽岩淵
14:25
着
14じ25ふんちゃく
川口元郷
14:29
着
14じ29ふんちゃく
南鳩ヶ谷
14:32
着
14じ32ふんちゃく
鳩ヶ谷
14:34
着
14じ34ふんちゃく
新井宿
14:37
着
14じ37ふんちゃく
戸塚安行
14:40
着
14じ40ふんちゃく
東川口
14:42
着
14じ42ふんちゃく
浦和美園
14:46
着
14じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない