東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:46発 浅草行
13じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:34
発
13じ34ふんはつ
牛田(東京都)
13:36
着
13じ36ふんちゃく
堀切
13:37
着
13じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:39
着
13じ39ふんちゃく
東向島
13:42
着
13じ42ふんちゃく
曳舟
13:43
着
13じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:47
着
13じ47ふんちゃく
浅草
13:51
着
13じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない