東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 14:02発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
14:02発 東武日光行
14じ2ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
14:02
発
14じ2ふんはつ
栗橋
14:05
着
14じ5ふんちゃく
新古河
14:12
着
14じ12ふんちゃく
柳生
14:15
着
14じ15ふんちゃく
板倉東洋大前
14:18
着
14じ18ふんちゃく
藤岡
14:22
着
14じ22ふんちゃく
静和
14:29
着
14じ29ふんちゃく
新大平下
14:33
着
14じ33ふんちゃく
栃木
14:41
着
14じ41ふんちゃく
新栃木
14:45
着
14じ45ふんちゃく
合戦場
14:48
着
14じ48ふんちゃく
家中
14:51
着
14じ51ふんちゃく
東武金崎
14:56
着
14じ56ふんちゃく
楡木
15:01
着
15じ1ふんちゃく
樅山
15:04
着
15じ4ふんちゃく
新鹿沼
15:07
着
15じ7ふんちゃく
北鹿沼
15:11
着
15じ11ふんちゃく
板荷
15:17
着
15じ17ふんちゃく
下小代
15:21
着
15じ21ふんちゃく
明神
15:25
着
15じ25ふんちゃく
下今市
15:31
着
15じ31ふんちゃく
上今市
15:44
着
15じ44ふんちゃく
東武日光
15:51
着
15じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない