東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:33発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:33発 中目黒行
15じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
15:30
発
15じ30ふんはつ
西新井
15:32
着
15じ32ふんちゃく
梅島
15:35
着
15じ35ふんちゃく
五反野
15:37
着
15じ37ふんちゃく
小菅
15:38
着
15じ38ふんちゃく
北千住
15:41
着
15じ41ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
15:47
着
15じ47ふんちゃく
三ノ輪
15:49
着
15じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
15:51
着
15じ51ふんちゃく
上野
15:53
着
15じ53ふんちゃく
仲御徒町
15:54
着
15じ54ふんちゃく
秋葉原
15:56
着
15じ56ふんちゃく
小伝馬町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
人形町
16:00
着
16じ0ふんちゃく
茅場町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:04
着
16じ4ふんちゃく
築地
16:06
着
16じ6ふんちゃく
東銀座
16:08
着
16じ8ふんちゃく
銀座
16:10
着
16じ10ふんちゃく
日比谷
16:11
着
16じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:15
着
16じ15ふんちゃく
神谷町
16:17
着
16じ17ふんちゃく
六本木
16:20
着
16じ20ふんちゃく
広尾
16:23
着
16じ23ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
中目黒
16:29
着
16じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない